Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Ижевск Автосалоны Ижевска Отзывы Ужаснейший автосалон | Отзыв о автосалоне ТрансТехСервис

Отзыв о автосалоне ТрансТехСервис: Ужаснейший автосалон

Автосалон ТрансТехСервис Ижевск

Адрес: ул. Карла Маркса, 91
Телефон: (3412) 93-01-01 - салон, (3412) 93-01-02 - сервис

Дата отзыва: 2012-12-15
Дата посещения: 2012-12-15
1
Александр
Уважаемые товарищи! Читайте отзывы клиентов, прежде чем обращаться в автосалон. Читайте их не на страничке салон, куда, по понятным причинам негативная информация не просачивается, а на независимых страничках.

Ранее написанные отзывы подтверждаю в полном объеме. Более хамского, пренебрежительного и некачественного обслуживания я не встречал нигде. Даже в автоцентре ЛАДА обслуживают быстрее и учтивее (а у меня есть с чем сравнивать, т.к. владел двумя Тойотами и Ниссаном). Такое ощущение, что в салон набрали БОМЖей, готовых работать за еду, поскольку отношение к клиенту видимо связанно с величиной зарплаты.

А теперь по порядку. Мой тесть 9 мес. назад заказал Дастер, внес предоплату 200 000, поскольку обещали машину через полгода. Когда вставал в очередь был 151, а сейчас 200+ какой то! На вопрос, как такое возможно, ответ - вы заказали особую комплектацию, ее редко выпускают. Попросили деньги назад, нас убедили, что в конце ноября машина будет. Сейчас середина декабря, машины нет. На естественное возмущение последовал ответ менеджера "Ах вы так, получите машину в 2014 году".
Но самое обидное, деньги (а сумма немалая) досрочно можно получить лишь при согласии автосалона. Что еще интересно, если за тот год, что указан в договоре, они не поставят Вам машину, они просто отдают деньги и все, для них никаких последствий. А мне это нужно? Ведь за год машина подорожает!
В общем, один раз отдав деньги в ТТС Рено Ижевск, Вы становитесь заложником нечистоплотных менеджеров, которые решают, возвращать Вам деньги, или год водить за нос.

Предупреждаю Вас, не будьте доверчивыми, не заключайте каких-либо предварительных договоров с этой фирмой.
Отзыв полезен? Да 28 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2013-08-15
Тимур
Заявляйте в прокуратуру. Там таких заявлений ждут. Мошенников надо привлекать к ответственности.
Дата комментария: 2013-02-04
Константин
Статус Дилера предполагает единую ценовую политику. Чего не скажешь про этот автосалон. Разница с "соседями" в 40 с лишним тысяч на Степвей. Говорят – доставка, мол. Так вы Дилер или торговый представитель?
Дата комментария: 2013-01-13
Дмитрий
Тоже имел глупость заказать себе Duster у них. Сделал это в мае 2012г. Согласно договора они обязаны поставить авто до мая 1013 г. Но походу они это делать и не собираются. Дозвониться до менеджера невозможно - не берут трубку. В итоге с дцатого раза дозвонился, но мне отвечают, что не могут найти мою заявку. Это притом, что 200 тыс. мною заплачены при подписании договора. Не знаю, чем это все закончится. Никому не советую связываться с ними.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

2 место
Союз

3 место
ВТБ 24

4 место
Зенит

Советы покупателям
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.
Как уменьшить процент по автокредиту?
Как уменьшить процент по автокредиту? Сейчас многие банковские организации во всеуслышание заявляют о своей готовности уменьшить кредитную ставку для так называемых "проблемных" заемщиков. Насколько же действительно реально получить кредитный "дисконт" и что для этого потребуется?


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774